Kontakt

Vorstand und Geschäftsführung:
Axel Littig:
axel@ritterstueble.de

Homepage, Newsletter, facebook, twitter & instagram:
Tilman Fezer: tilman fezer
tilman@ritterstueble.de

Newsletterbestellung:
Mail mit vollem Namen und dem Betreff: Newsletterbestellung an:
newsletter@ritterstueble.de

Presse & Musik:
musik@ritterstueble.de

Innengestaltung & Deko:
Daniel Plaas:
daniel@ritterstueble.de

Mieten des Ritters:
mieten@ritterstueble.de



Tafelrunde des Ritters e.V.
Ritterstr. 7
70199 Stuttgart
Telefon: +497114709529

Fax: +4971166481792

Vertreten durch:
Axel Littig

Daniel Plaas

David Beck

Aktuelles

2019-09-12 20:49

Musik am Mittwoch

Am Mittwoch, 9. Oktober 2019 gastieren LORETTA bei uns.

https://de-de.facebook.com/Lorettathegroup/

Beginn ist immer wieder um 20:00 Uhr, am Ende geht die Sammelbüchse rum, ansonsten ist der Eintritt frei.

https://de.wikipedia.org/wiki/Loretta_(Band)

Weiterlesen …