Kontakt

Vorstand und Geschäftsführung:
Axel Littig:
axel@ritterstueble.de

Homepage, Newsletter, facebook, twitter & instagram:
Tilman Fezer: tilman fezer
tilman@ritterstueble.de

Newsletterbestellung:
Mail mit vollem Namen und dem Betreff: Newsletterbestellung an:
newsletter@ritterstueble.de

Presse & Musik:
musik@ritterstueble.de

Innengestaltung & Deko:
Daniel Plaas:
daniel@ritterstueble.de

Mieten des Ritters:
mieten@ritterstueble.de



Tafelrunde des Ritters e.V.
Ritterstr. 7
70199 Stuttgart
Telefon: +497114709529

Fax: +4971166481792

Vertreten durch:
Axel Littig

Daniel Plaas

David Beck

Aktuelles

2019-10-10 20:26

Musik am Mittwoch

Arg viel mehr als beim letzten Konzert geht fast nicht mehr.

Wir versuchen es aber trotzdem, und präsentieren Euch am

13. November 2019 die famose Stuttgarter Band Kasparr!

Eintritt frei / 20:00 - 22:00 / Spendenkasse

Weiterlesen …