Kontakt

Vorstand und Geschäftsführung:
Axel Littig:
axel@ritterstueble.de

Homepage, Newsletter, facebook, twitter & instagram:
Tilman Fezer: tilman fezer
tilman@ritterstueble.de

Newsletterbestellung:
Mail mit vollem Namen und dem Betreff: Newsletterbestellung an:
newsletter@ritterstueble.de

Presse & Musik:
musik@ritterstueble.de

Innengestaltung & Deko:
Daniel Plaas:
daniel@ritterstueble.de

Mieten des Ritters:
mieten@ritterstueble.de


Tafelrunde des Ritters e.V.
Ritterstr. 7
70199 Stuttgart
Telefon: +497114709529

Vertreten durch:
Axel Littig

Daniel Plaas

Marie-Charlotte Dörr

Aktuelles

2022-06-08 17:49

Musik am Mittwoch

Eigentlich müsste diese Rubrik aktuell „Musik im September“ heißen,

dann ist nämlich das nächste Konzert bei uns.

Leider wissen wir noch nicht, wer dann bei uns gastiert, wir halten euch aber hier auf dem Laufenden. 

Weiterlesen …