Kontakt

Vorstand und Geschäftsführung:
Axel Littig:
axel@ritterstueble.de

Homepage, Newsletter, facebook, twitter & instagram:
Tilman Fezer: tilman fezer
tilman@ritterstueble.de

Newsletterbestellung:
Mail mit vollem Namen und dem Betreff: Newsletterbestellung an:
newsletter@ritterstueble.de

Presse & Musik:
musik@ritterstueble.de

Innengestaltung & Deko:
Daniel Plaas:
daniel@ritterstueble.de

Mieten des Ritters:
mieten@ritterstueble.de


Tafelrunde des Ritters e.V.
Ritterstr. 7
70199 Stuttgart
Telefon: +497114709529

Vertreten durch:
Axel Littig

Daniel Plaas

Marie-Charlotte Dörr

Aktuelles

2020-02-13 22:26

Musik am Mittwoch

Auf vielfachen Wunsch haben wir für März wieder Fried Dähn gewinnen können,

uns mit seinem Elektrocello zu unterhalten.

Und als Termin haben wir Mittwoch, den 11. März ausgeguckt, um 20:00 Uhr geht´s los, der Eintritt ist frei, Spenden unbedingt erbeten.

https://www.friedstyle.com/de/

Weiterlesen …