Kontakt

Vorstand und Geschäftsführung:
Axel Littig:
axel@ritterstueble.de

Homepage, Newsletter, facebook, twitter & instagram:
Tilman Fezer: tilman fezer
tilman@ritterstueble.de

Newsletterbestellung:
Mail mit vollem Namen und dem Betreff: Newsletterbestellung an:
newsletter@ritterstueble.de

Presse & Musik:
musik@ritterstueble.de

Innengestaltung & Deko:
Daniel Plaas:
daniel@ritterstueble.de

Mieten des Ritters:
mieten@ritterstueble.de


Tafelrunde des Ritters e.V.
Ritterstr. 7
70199 Stuttgart
Telefon: +497114709529

Vertreten durch:
Axel Littig

Daniel Plaas

Marie-Charlotte Dörr

Aktuelles

2019-12-30 19:36

Musik am Mittwoch

Am 8. Januar 2020 präsentieren wir Euch ab 20:00 Uhr die Ein-Mann-Skaband

Dreadskin Kickbox

Wie Ihr es von uns gewohnt seid ist der Eintritt frei, und im Anschluss an den Auftritt werden Spenden gesammelt, welche zu 100% dem Künstler zu Gute kommen.

 

Weiterlesen …