Kontakt

Vorstand und Geschäftsführung:
Axel Littig:
axel@ritterstueble.de

Homepage, Newsletter, facebook, twitter & instagram:
Tilman Fezer: tilman fezer
tilman@ritterstueble.de

Newsletterbestellung:
Mail mit vollem Namen und dem Betreff: Newsletterbestellung an:
newsletter@ritterstueble.de

Presse & Musik:
musik@ritterstueble.de

Innengestaltung & Deko:
Daniel Plaas:
daniel@ritterstueble.de

Mieten des Ritters:
mieten@ritterstueble.de


Tafelrunde des Ritters e.V.
Ritterstr. 7
70199 Stuttgart
Telefon: +497114709529

Vertreten durch:
Axel Littig

Daniel Plaas

Marie-Charlotte Dörr

Aktuelles

2022-04-29 14:59

Musik am Mittwoch

Auftakt gelungen, das schreit nach Wiederholung!

Am 11. Mai 2022 kommen dann Josi und Li, aka Dreadskin Kickbox

und bringen Ska, Reggae, Dubstep, oder was auch immer zu Gehör.

Egal wie ihr es nennt, Beginn ist auf jeden Fall um 20:00 Uhr

Weiterlesen …